7 Torneo Nazionale Giovanile di Calcio 2023

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Campionato Cat. 2011

Girone A

1101 REAL SALA BOLOGNESE ROSSA
- ASD SERRAMAZZONI

20/05/2023 09:00, Capanni 1
1102 Perdente 2213
- ACADEMY CITTADELLA

20/05/2023 09:30, Capanni 1
1103 ACADEMY CITTADELLA
- Vincente 2213

20/05/2023 10:00, Capanni 1
Classifica Pt G V P PF PS QP
REAL SALA BOLOGNESE ROSSA 0 0 0 0 0 0 0
ASD SERRAMAZZONI 0 0 0 0 0 0 0
ACADEMY CITTADELLA 0 0 0 0 0 0 0

Girone B

1104 MODENSE
- VIRTUS ANCORA

20/05/2023 10:30, Capanni 1
1105 Perdente 2216
- REAL SALA BOLOGNESE BIANCA

20/05/2023 11:00, Capanni 1
1106 REAL SALA BOLOGNESE BIANCA
- Vincente 2216

20/05/2023 11:30, Capanni 1
Classifica Pt G V P PF PS QP
VIRTUS ANCORA 0 0 0 0 0 0 0
REAL SALA BOLOGNESE BIANCA 0 0 0 0 0 0 0
MODENSE 0 0 0 0 0 0 0

Girone C

1107 YOUNG BOYS BIANCA
- POLIS SENAGO

20/05/2023 14:30, Capanni 1
1108 Perdente 2219
- FC CREVALCORE

20/05/2023 15:00, Capanni 1
1109 FC CREVALCORE
- Vincente 2219

20/05/2023 15:30, Capanni 1
Classifica Pt G V P PF PS QP
YOUNG BOYS BIANCA 0 0 0 0 0 0 0
POLIS SENAGO 0 0 0 0 0 0 0
FC CREVALCORE 0 0 0 0 0 0 0

Girone D

1110 REAL SALA BOLOGNESE VERDE
- ATLETIC CDR MUTINA

20/05/2023 16:00, Capanni 1
1111 Perdente 2222
- YOUNG BOYS VERDE

20/05/2023 16:30, Capanni 1
1112 YOUNG BOYS VERDE
- Vincente 2222

20/05/2023 17:00, Capanni 1
Classifica Pt G V P PF PS QP
REAL SALA BOLOGNESE VERDE 0 0 0 0 0 0 0
ATLETIC CDR MUTINA 0 0 0 0 0 0 0
YOUNG BOYS VERDE 0 0 0 0 0 0 0

Finali

Finale 1 posto
1124 Vincente 1121
- Vincente 1122

21/05/2023 12:00, Capanni 2
Finale 3 posto
1123 Perdente 1121
- Perdente 1122

21/05/2023 12:00, Capanni 1
Semifinale
1121 1^ girone A
- 1^ girone D

21/05/2023 11:00, Capanni 1
Semifinale
1122 1^ girone B
- 1^ girone C

21/05/2023 11:30, Capanni 1
Finale 5 posto
1119 Vincente 1117
- Vincente 1118

21/05/2023 10:30, Capanni 1
Finale 7 posto
1120 Perdente 1117
- Perdente 1118

21/05/2023 10:00, Capanni 1
Semifinale 5 posto
1117 2^ girone A
- 2^ girone D

21/05/2023 09:00, Capanni 1
Semifinale 5 posto
1118 2^ girone B
- 2^ girone C

21/05/2023 09:30, Capanni 1
Finale 9 posto
1116 Vincente 1113
- Vincente 1114

20/05/2023 18:00, Capanni 2
Finale 11 posto
1115 Perdente 1113
- Perdente 1114

20/05/2023 18:00, Capanni 1
Semifinale 9 posto
1114 3^ girone B
- 3^ girone C

20/05/2023 17:30, Capanni 2
Semifinale 9 posto
1113 3^ girone A
- 3^ girone D

20/05/2023 17:30, Capanni 1

Classifica Finale

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A REAL SALA BOLOGNESE ROSSA
- ASD SERRAMAZZONI
20/05/2023 09:00 Capanni 1
girone A Perdente 2213
- ACADEMY CITTADELLA
20/05/2023 09:30 Capanni 1
girone A ACADEMY CITTADELLA
- Vincente 2213
20/05/2023 10:00 Capanni 1
girone B MODENSE
- VIRTUS ANCORA
20/05/2023 10:30 Capanni 1
girone B Perdente 2216
- REAL SALA BOLOGNESE BIANCA
20/05/2023 11:00 Capanni 1
girone B REAL SALA BOLOGNESE BIANCA
- Vincente 2216
20/05/2023 11:30 Capanni 1
girone C YOUNG BOYS BIANCA
- POLIS SENAGO
20/05/2023 14:30 Capanni 1
girone C Perdente 2219
- FC CREVALCORE
20/05/2023 15:00 Capanni 1
girone C FC CREVALCORE
- Vincente 2219
20/05/2023 15:30 Capanni 1
girone D REAL SALA BOLOGNESE VERDE
- ATLETIC CDR MUTINA
20/05/2023 16:00 Capanni 1
girone D Perdente 2222
- YOUNG BOYS VERDE
20/05/2023 16:30 Capanni 1
girone D YOUNG BOYS VERDE
- Vincente 2222
20/05/2023 17:00 Capanni 1
fasi finali 3^ girone B
- 3^ girone C
20/05/2023 17:30 Capanni 2
fasi finali 3^ girone A
- 3^ girone D
20/05/2023 17:30 Capanni 1
fasi finali Vincente 1113
- Vincente 1114
20/05/2023 18:00 Capanni 2
fasi finali Perdente 1113
- Perdente 1114
20/05/2023 18:00 Capanni 1
fasi finali 2^ girone A
- 2^ girone D
21/05/2023 09:00 Capanni 1
fasi finali 2^ girone B
- 2^ girone C
21/05/2023 09:30 Capanni 1
fasi finali Perdente 1117
- Perdente 1118
21/05/2023 10:00 Capanni 1
fasi finali Vincente 1117
- Vincente 1118
21/05/2023 10:30 Capanni 1
fasi finali 1^ girone A
- 1^ girone D
21/05/2023 11:00 Capanni 1
fasi finali 1^ girone B
- 1^ girone C
21/05/2023 11:30 Capanni 1
fasi finali Vincente 1121
- Vincente 1122
21/05/2023 12:00 Capanni 2
fasi finali Perdente 1121
- Perdente 1122
21/05/2023 12:00 Capanni 1

ACADEMY CITTADELLA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A Perdente 2213
- ACADEMY CITTADELLA
20/05/2023 09:30 Capanni 1
girone A ACADEMY CITTADELLA
- Vincente 2213
20/05/2023 10:00 Capanni 1

ASD SERRAMAZZONI

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A REAL SALA BOLOGNESE ROSSA
- ASD SERRAMAZZONI
20/05/2023 09:00 Capanni 1

ATLETIC CDR MUTINA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D REAL SALA BOLOGNESE VERDE
- ATLETIC CDR MUTINA
20/05/2023 16:00 Capanni 1

FC CREVALCORE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C Perdente 2219
- FC CREVALCORE
20/05/2023 15:00 Capanni 1
girone C FC CREVALCORE
- Vincente 2219
20/05/2023 15:30 Capanni 1

MODENSE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B MODENSE
- VIRTUS ANCORA
20/05/2023 10:30 Capanni 1

POLIS SENAGO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C YOUNG BOYS BIANCA
- POLIS SENAGO
20/05/2023 14:30 Capanni 1

REAL SALA BOLOGNESE BIANCA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B Perdente 2216
- REAL SALA BOLOGNESE BIANCA
20/05/2023 11:00 Capanni 1
girone B REAL SALA BOLOGNESE BIANCA
- Vincente 2216
20/05/2023 11:30 Capanni 1

REAL SALA BOLOGNESE ROSSA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A REAL SALA BOLOGNESE ROSSA
- ASD SERRAMAZZONI
20/05/2023 09:00 Capanni 1

REAL SALA BOLOGNESE VERDE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D REAL SALA BOLOGNESE VERDE
- ATLETIC CDR MUTINA
20/05/2023 16:00 Capanni 1

VIRTUS ANCORA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B MODENSE
- VIRTUS ANCORA
20/05/2023 10:30 Capanni 1

YOUNG BOYS BIANCA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C YOUNG BOYS BIANCA
- POLIS SENAGO
20/05/2023 14:30 Capanni 1

YOUNG BOYS VERDE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D Perdente 2222
- YOUNG BOYS VERDE
20/05/2023 16:30 Capanni 1
girone D YOUNG BOYS VERDE
- Vincente 2222
20/05/2023 17:00 Capanni 1