15 Torneo Nazionale Volley Presepe della Marineria 2023

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Campionato F.14

Girone A

403 Volley Viaccia Blu
- To Volley

04/01/2023 08:45, Pala Cervia 1
0 - 2
17-25
19-25


404 Pallavolo Faenza
- Chianti Volley

04/01/2023 10:00, Pala Cervia 1
2 - 0
25-10
25-23


401 Pallavolo Faenza
- Volley Viaccia Blu

04/01/2023 14:30, Pala Cervia 1
2 - 0
25-15
25-19


402 Chianti Volley
- To Volley

04/01/2023 15:45, Pala Cervia 1
0 - 2
21-25
19-25


405 Chianti Volley
- Volley Viaccia Blu

05/01/2023 11:15, Pala Cervia 1
1 - 2
25-21
20-25
14-15

406 To Volley
- Pallavolo Faenza

05/01/2023 12:30, Pala Cervia 1
2 - 1
22-25
25-21
15-14

Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
To Volley 8 3 3 0 6 1 6 162 136 1.19
Pallavolo Faenza 7 3 2 1 5 2 2.5 160 129 1.24
Volley Viaccia Blu 2 3 1 2 2 5 0.4 131 159 0.82
Chianti Volley 1 3 0 3 1 6 0.17 132 161 0.82

Girone B

408 Medovolley
- FGL Zuma

04/01/2023 11:15, Pala Cervia 1
2 - 1
25-21
14-25
15-12

407 Fasoli Gioielli
- Aglianese Volley Nera

04/01/2023 12:30, Pala Cervia 1
2 - 0
25-16
25-24


409 Aglianese Volley Nera
- FGL Zuma

04/01/2023 17:00, Pala Cervia 1
1 - 2
25-19
22-25
11-15

410 Fasoli Gioielli
- Medovolley

04/01/2023 18:15, Pala Cervia 1
0 - 2
12-25
17-25


411 Medovolley
- Aglianese Volley Nera

05/01/2023 08:45, Pala Cervia 1
2 - 0
25-21
25-11


412 FGL Zuma
- Fasoli Gioielli

05/01/2023 10:00, Pala Cervia 1
0 - 2
20-25
20-25


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
Medovolley 8 3 3 0 6 1 6 154 119 1.29
Fasoli Gioielli 6 3 2 1 4 2 2 129 130 0.99
FGL Zuma 3 3 1 2 3 5 0.6 157 162 0.97
Aglianese Volley Nera 1 3 0 3 1 6 0.17 130 159 0.82

Girone C

413 Athena Rimini
- Valsamoggia Volley

04/01/2023 08:45, Pala Cervia 2
1 - 2
24-25
25-20
14-15

414 San Giorgio Luraghese
- Comacchio Volley

04/01/2023 10:00, Pala Cervia 2
2 - 0
25-9
25-16


415 Valsamoggia Volley
- Comacchio Volley

04/01/2023 14:30, Pala Cervia 2
1 - 2
23-25
25-19
11-15

416 Athena Rimini
- San Giorgio Luraghese

04/01/2023 15:45, Pala Cervia 2
0 - 2
7-25
8-25


418 Comacchio Volley
- Athena Rimini

05/01/2023 11:15, Pala Cervia 2
0 - 2
22-25
19-25


417 San Giorgio Luraghese
- Valsamoggia Volley

05/01/2023 12:30, Pala Cervia 2
2 - 0
25-2
25-14


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
San Giorgio Luraghese 9 3 3 0 6 0 6 150 56 2.68
Athena Rimini 4 3 1 2 3 4 0.75 128 151 0.85
Valsamoggia Volley 3 3 1 2 3 5 0.6 135 172 0.78
Comacchio Volley 2 3 1 2 2 5 0.4 125 159 0.79

Girone D

423 School Volley Perugia
- Volley Viaccia Rossa

04/01/2023 11:15, Pala Cervia 2
2 - 0
25-24
25-14


424 Volley Club Cesena
- Aglianese Volley Junior

04/01/2023 12:30, Pala Cervia 2
0 - 2
22-25
17-25


421 Volley Viaccia Rossa
- Volley Club Cesena

04/01/2023 17:00, Pala Cervia 2
2 - 0
25-10
25-24


422 Aglianese Volley Junior
- School Volley Perugia

04/01/2023 18:15, Pala Cervia 2
0 - 2
10-25
18-25


419 Aglianese Volley Junior
- Volley Viaccia Rossa

05/01/2023 08:45, Pala Cervia 2
0 - 2
19-25
18-25


420 School Volley Perugia
- Volley Club Cesena

05/01/2023 10:00, Pala Cervia 2
2 - 0
25-11
25-8


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
School Volley Perugia 9 3 3 0 6 0 6 150 85 1.76
Volley Viaccia Rossa 6 3 2 1 4 2 2 138 121 1.14
Aglianese Volley Junior 3 3 1 2 2 4 0.5 115 139 0.83
Volley Club Cesena 0 3 0 3 0 6 0 92 150 0.61

Classifica Avulsa

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
San Giorgio Luraghese 1 9 3 60,0000 2,6786
School Volley Perugia 2 9 3 60,0000 1,7647
Medovolley 3 8 3 6,0000 1,2941
To Volley 4 8 3 6,0000 1,1912
Pallavolo Faenza 5 7 2 2,5000 1,2403
Volley Viaccia Rossa 6 6 2 2,0000 1,1405
Fasoli Gioielli 7 6 2 2,0000 0,9923
Athena Rimini 8 4 1 0,7500 0,8477
FGL Zuma 9 3 1 0,6000 0,9691
Valsamoggia Volley 10 3 1 0,6000 0,7849
Aglianese Volley Junior 11 3 1 0,5000 0,8273
Volley Viaccia Blu 12 2 1 0,4000 0,8239
Comacchio Volley 13 2 1 0,4000 0,7862
Chianti Volley 14 1 0 0,1667 0,8199
Aglianese Volley Nera 15 1 0 0,1667 0,8176
Volley Club Cesena 16 0 0 0,0000 0,6133

Classifica Avulsa Gironi di finale

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
San Giorgio Luraghese 1 9 3 60,0000 2,6786
School Volley Perugia 2 9 3 60,0000 1,7647
Medovolley 3 8 3 6,0000 1,2941
To Volley 4 8 3 6,0000 1,1912
Pallavolo Faenza 5 7 2 2,5000 1,2403
Volley Viaccia Rossa 6 6 2 2,0000 1,1405
Fasoli Gioielli 7 6 2 2,0000 0,9923
Athena Rimini 8 4 1 0,7500 0,8477
FGL Zuma 9 3 1 0,6000 0,9691
Valsamoggia Volley 10 3 1 0,6000 0,7849
Aglianese Volley Junior 11 3 1 0,5000 0,8273
Volley Viaccia Blu 12 2 1 0,4000 0,8239
Comacchio Volley 13 2 1 0,4000 0,7862
Chianti Volley 14 1 0 0,1667 0,8199
Aglianese Volley Nera 15 1 0 0,1667 0,8176
Volley Club Cesena 16 0 0 0,0000 0,6133

Finali

Finale 1 posto
440 San Giorgio Luraghese
- School Volley Perugia

06/01/2023 12:30, Pala Cervia 1
2 - 0
25-19
25-14


Finale 3 posto
435 Fasoli Gioielli
- Medovolley

06/01/2023 11:15, Pala Cervia 1
0 - 2
16-25
21-25


Semifinale
433 Fasoli Gioielli
- San Giorgio Luraghese

06/01/2023 08:45, Pala Cervia 1
0 - 2
14-25
11-25


Semifinale
437 Medovolley
- School Volley Perugia

06/01/2023 08:45, Pala Cervia 2
0 - 2
23-25
18-25


Finale 5 posto
434 To Volley
- Volley Viaccia Rossa

06/01/2023 10:00, Pala Cervia 1
1 - 2
13-25
25-14
13-15

Finale 5 posto
438 Pallavolo Faenza
- Athena Rimini

06/01/2023 10:00, Pala Cervia 2
2 - 1
18-25
25-10
15-5

Quarti di finale
427 To Volley
- Fasoli Gioielli

05/01/2023 17:00, Pala Cervia 1
1 - 2
20-25
25-20
13-15

Quarti di finale
431 San Giorgio Luraghese
- Volley Viaccia Rossa

05/01/2023 17:00, Pala Cervia 2
2 - 0
25-21
25-9


Quarti di finale
428 Medovolley
- Pallavolo Faenza

05/01/2023 18:15, Pala Cervia 1
2 - 1
21-25
25-22
15-11

Quarti di finale
432 School Volley Perugia
- Athena Rimini

05/01/2023 18:15, Pala Cervia 2
2 - 0
25-20
25-6


Finale 9 posto
436 FGL Zuma
- Aglianese Volley Junior

06/01/2023 11:15, Pala Cervia 2
1 - 2
24-25
25-14
14-15

Semifinale 9 posto
426 Volley Viaccia Blu
- FGL Zuma

05/01/2023 15:45, Pala Cervia 1
0 - 2
17-25
19-25


Semifinale 9 posto
430 Valsamoggia Volley
- Aglianese Volley Junior

05/01/2023 15:45, Pala Cervia 2
0 - 2
14-25
18-25


Semifinale 13 posto
425 Chianti Volley
- Aglianese Volley Nera

05/01/2023 14:30, Pala Cervia 1
2 - 0
25-19
25-20


Semifinale 13 posto
429 Comacchio Volley
- Volley Club Cesena

05/01/2023 14:30, Pala Cervia 2
1 - 2
24-25
25-19
12-15

Classifica Finale

1San Giorgio Luraghese
2School Volley Perugia
3Medovolley
4Fasoli Gioielli
5Volley Viaccia Rossa
5Pallavolo Faenza
6Athena Rimini
6To Volley
9Aglianese Volley Junior
10FGL Zuma
11Volley Viaccia Blu
11Valsamoggia Volley
13Chianti Volley
13Volley Club Cesena
15Aglianese Volley Nera
15Comacchio Volley
Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A Volley Viaccia Blu
- To Volley
04/01/2023 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone C Athena Rimini
- Valsamoggia Volley
04/01/2023 08:45 Pala Cervia 2 1 - 2
girone A Pallavolo Faenza
- Chianti Volley
04/01/2023 10:00 Pala Cervia 1 2 - 0
girone C San Giorgio Luraghese
- Comacchio Volley
04/01/2023 10:00 Pala Cervia 2 2 - 0
girone D School Volley Perugia
- Volley Viaccia Rossa
04/01/2023 11:15 Pala Cervia 2 2 - 0
girone B Medovolley
- FGL Zuma
04/01/2023 11:15 Pala Cervia 1 2 - 1
girone D Volley Club Cesena
- Aglianese Volley Junior
04/01/2023 12:30 Pala Cervia 2 0 - 2
girone B Fasoli Gioielli
- Aglianese Volley Nera
04/01/2023 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0
girone A Pallavolo Faenza
- Volley Viaccia Blu
04/01/2023 14:30 Pala Cervia 1 2 - 0
girone C Valsamoggia Volley
- Comacchio Volley
04/01/2023 14:30 Pala Cervia 2 1 - 2
girone A Chianti Volley
- To Volley
04/01/2023 15:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone C Athena Rimini
- San Giorgio Luraghese
04/01/2023 15:45 Pala Cervia 2 0 - 2
girone B Aglianese Volley Nera
- FGL Zuma
04/01/2023 17:00 Pala Cervia 1 1 - 2
girone D Volley Viaccia Rossa
- Volley Club Cesena
04/01/2023 17:00 Pala Cervia 2 2 - 0
girone B Fasoli Gioielli
- Medovolley
04/01/2023 18:15 Pala Cervia 1 0 - 2
girone D Aglianese Volley Junior
- School Volley Perugia
04/01/2023 18:15 Pala Cervia 2 0 - 2
girone B Medovolley
- Aglianese Volley Nera
05/01/2023 08:45 Pala Cervia 1 2 - 0
girone D Aglianese Volley Junior
- Volley Viaccia Rossa
05/01/2023 08:45 Pala Cervia 2 0 - 2
girone D School Volley Perugia
- Volley Club Cesena
05/01/2023 10:00 Pala Cervia 2 2 - 0
girone B FGL Zuma
- Fasoli Gioielli
05/01/2023 10:00 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A Chianti Volley
- Volley Viaccia Blu
05/01/2023 11:15 Pala Cervia 1 1 - 2
girone C Comacchio Volley
- Athena Rimini
05/01/2023 11:15 Pala Cervia 2 0 - 2
girone C San Giorgio Luraghese
- Valsamoggia Volley
05/01/2023 12:30 Pala Cervia 2 2 - 0
girone A To Volley
- Pallavolo Faenza
05/01/2023 12:30 Pala Cervia 1 2 - 1
fasi finali Chianti Volley
- Aglianese Volley Nera
05/01/2023 14:30 Pala Cervia 1 2 - 0
fasi finali Comacchio Volley
- Volley Club Cesena
05/01/2023 14:30 Pala Cervia 2 1 - 2
fasi finali Valsamoggia Volley
- Aglianese Volley Junior
05/01/2023 15:45 Pala Cervia 2 0 - 2
fasi finali Volley Viaccia Blu
- FGL Zuma
05/01/2023 15:45 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali To Volley
- Fasoli Gioielli
05/01/2023 17:00 Pala Cervia 1 1 - 2
fasi finali San Giorgio Luraghese
- Volley Viaccia Rossa
05/01/2023 17:00 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali Medovolley
- Pallavolo Faenza
05/01/2023 18:15 Pala Cervia 1 2 - 1
fasi finali School Volley Perugia
- Athena Rimini
05/01/2023 18:15 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali Fasoli Gioielli
- San Giorgio Luraghese
06/01/2023 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali Medovolley
- School Volley Perugia
06/01/2023 08:45 Pala Cervia 2 0 - 2
fasi finali To Volley
- Volley Viaccia Rossa
06/01/2023 10:00 Pala Cervia 1 1 - 2
fasi finali Pallavolo Faenza
- Athena Rimini
06/01/2023 10:00 Pala Cervia 2 2 - 1
fasi finali Fasoli Gioielli
- Medovolley
06/01/2023 11:15 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali FGL Zuma
- Aglianese Volley Junior
06/01/2023 11:15 Pala Cervia 2 1 - 2
fasi finali San Giorgio Luraghese
- School Volley Perugia
06/01/2023 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0

Aglianese Volley Junior

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D Volley Club Cesena
- Aglianese Volley Junior
04/01/2023 12:30 Pala Cervia 2 0 - 2
girone D Aglianese Volley Junior
- School Volley Perugia
04/01/2023 18:15 Pala Cervia 2 0 - 2
girone D Aglianese Volley Junior
- Volley Viaccia Rossa
05/01/2023 08:45 Pala Cervia 2 0 - 2
fasi finali Valsamoggia Volley
- Aglianese Volley Junior
05/01/2023 15:45 Pala Cervia 2 0 - 2
fasi finali FGL Zuma
- Aglianese Volley Junior
06/01/2023 11:15 Pala Cervia 2 1 - 2

Aglianese Volley Nera

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B Fasoli Gioielli
- Aglianese Volley Nera
04/01/2023 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0
girone B Aglianese Volley Nera
- FGL Zuma
04/01/2023 17:00 Pala Cervia 1 1 - 2
girone B Medovolley
- Aglianese Volley Nera
05/01/2023 08:45 Pala Cervia 1 2 - 0
fasi finali Chianti Volley
- Aglianese Volley Nera
05/01/2023 14:30 Pala Cervia 1 2 - 0

Athena Rimini

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C Athena Rimini
- Valsamoggia Volley
04/01/2023 08:45 Pala Cervia 2 1 - 2
girone C Athena Rimini
- San Giorgio Luraghese
04/01/2023 15:45 Pala Cervia 2 0 - 2
girone C Comacchio Volley
- Athena Rimini
05/01/2023 11:15 Pala Cervia 2 0 - 2
fasi finali School Volley Perugia
- Athena Rimini
05/01/2023 18:15 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali Pallavolo Faenza
- Athena Rimini
06/01/2023 10:00 Pala Cervia 2 2 - 1

Chianti Volley

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A Pallavolo Faenza
- Chianti Volley
04/01/2023 10:00 Pala Cervia 1 2 - 0
girone A Chianti Volley
- To Volley
04/01/2023 15:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A Chianti Volley
- Volley Viaccia Blu
05/01/2023 11:15 Pala Cervia 1 1 - 2
fasi finali Chianti Volley
- Aglianese Volley Nera
05/01/2023 14:30 Pala Cervia 1 2 - 0

Comacchio Volley

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C San Giorgio Luraghese
- Comacchio Volley
04/01/2023 10:00 Pala Cervia 2 2 - 0
girone C Valsamoggia Volley
- Comacchio Volley
04/01/2023 14:30 Pala Cervia 2 1 - 2
girone C Comacchio Volley
- Athena Rimini
05/01/2023 11:15 Pala Cervia 2 0 - 2
fasi finali Comacchio Volley
- Volley Club Cesena
05/01/2023 14:30 Pala Cervia 2 1 - 2

Fasoli Gioielli

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B Fasoli Gioielli
- Aglianese Volley Nera
04/01/2023 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0
girone B Fasoli Gioielli
- Medovolley
04/01/2023 18:15 Pala Cervia 1 0 - 2
girone B FGL Zuma
- Fasoli Gioielli
05/01/2023 10:00 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali To Volley
- Fasoli Gioielli
05/01/2023 17:00 Pala Cervia 1 1 - 2
fasi finali Fasoli Gioielli
- San Giorgio Luraghese
06/01/2023 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali Fasoli Gioielli
- Medovolley
06/01/2023 11:15 Pala Cervia 1 0 - 2

FGL Zuma

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B Medovolley
- FGL Zuma
04/01/2023 11:15 Pala Cervia 1 2 - 1
girone B Aglianese Volley Nera
- FGL Zuma
04/01/2023 17:00 Pala Cervia 1 1 - 2
girone B FGL Zuma
- Fasoli Gioielli
05/01/2023 10:00 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali Volley Viaccia Blu
- FGL Zuma
05/01/2023 15:45 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali FGL Zuma
- Aglianese Volley Junior
06/01/2023 11:15 Pala Cervia 2 1 - 2

Medovolley

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B Medovolley
- FGL Zuma
04/01/2023 11:15 Pala Cervia 1 2 - 1
girone B Fasoli Gioielli
- Medovolley
04/01/2023 18:15 Pala Cervia 1 0 - 2
girone B Medovolley
- Aglianese Volley Nera
05/01/2023 08:45 Pala Cervia 1 2 - 0
fasi finali Medovolley
- Pallavolo Faenza
05/01/2023 18:15 Pala Cervia 1 2 - 1
fasi finali Medovolley
- School Volley Perugia
06/01/2023 08:45 Pala Cervia 2 0 - 2
fasi finali Fasoli Gioielli
- Medovolley
06/01/2023 11:15 Pala Cervia 1 0 - 2

Pallavolo Faenza

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A Pallavolo Faenza
- Chianti Volley
04/01/2023 10:00 Pala Cervia 1 2 - 0
girone A Pallavolo Faenza
- Volley Viaccia Blu
04/01/2023 14:30 Pala Cervia 1 2 - 0
girone A To Volley
- Pallavolo Faenza
05/01/2023 12:30 Pala Cervia 1 2 - 1
fasi finali Medovolley
- Pallavolo Faenza
05/01/2023 18:15 Pala Cervia 1 2 - 1
fasi finali Pallavolo Faenza
- Athena Rimini
06/01/2023 10:00 Pala Cervia 2 2 - 1

San Giorgio Luraghese

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C San Giorgio Luraghese
- Comacchio Volley
04/01/2023 10:00 Pala Cervia 2 2 - 0
girone C Athena Rimini
- San Giorgio Luraghese
04/01/2023 15:45 Pala Cervia 2 0 - 2
girone C San Giorgio Luraghese
- Valsamoggia Volley
05/01/2023 12:30 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali San Giorgio Luraghese
- Volley Viaccia Rossa
05/01/2023 17:00 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali Fasoli Gioielli
- San Giorgio Luraghese
06/01/2023 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali San Giorgio Luraghese
- School Volley Perugia
06/01/2023 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0

School Volley Perugia

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D School Volley Perugia
- Volley Viaccia Rossa
04/01/2023 11:15 Pala Cervia 2 2 - 0
girone D Aglianese Volley Junior
- School Volley Perugia
04/01/2023 18:15 Pala Cervia 2 0 - 2
girone D School Volley Perugia
- Volley Club Cesena
05/01/2023 10:00 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali School Volley Perugia
- Athena Rimini
05/01/2023 18:15 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali Medovolley
- School Volley Perugia
06/01/2023 08:45 Pala Cervia 2 0 - 2
fasi finali San Giorgio Luraghese
- School Volley Perugia
06/01/2023 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0

To Volley

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A Volley Viaccia Blu
- To Volley
04/01/2023 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A Chianti Volley
- To Volley
04/01/2023 15:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A To Volley
- Pallavolo Faenza
05/01/2023 12:30 Pala Cervia 1 2 - 1
fasi finali To Volley
- Fasoli Gioielli
05/01/2023 17:00 Pala Cervia 1 1 - 2
fasi finali To Volley
- Volley Viaccia Rossa
06/01/2023 10:00 Pala Cervia 1 1 - 2

Valsamoggia Volley

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C Athena Rimini
- Valsamoggia Volley
04/01/2023 08:45 Pala Cervia 2 1 - 2
girone C Valsamoggia Volley
- Comacchio Volley
04/01/2023 14:30 Pala Cervia 2 1 - 2
girone C San Giorgio Luraghese
- Valsamoggia Volley
05/01/2023 12:30 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali Valsamoggia Volley
- Aglianese Volley Junior
05/01/2023 15:45 Pala Cervia 2 0 - 2

Volley Club Cesena

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D Volley Club Cesena
- Aglianese Volley Junior
04/01/2023 12:30 Pala Cervia 2 0 - 2
girone D Volley Viaccia Rossa
- Volley Club Cesena
04/01/2023 17:00 Pala Cervia 2 2 - 0
girone D School Volley Perugia
- Volley Club Cesena
05/01/2023 10:00 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali Comacchio Volley
- Volley Club Cesena
05/01/2023 14:30 Pala Cervia 2 1 - 2

Volley Viaccia Blu

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A Volley Viaccia Blu
- To Volley
04/01/2023 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A Pallavolo Faenza
- Volley Viaccia Blu
04/01/2023 14:30 Pala Cervia 1 2 - 0
girone A Chianti Volley
- Volley Viaccia Blu
05/01/2023 11:15 Pala Cervia 1 1 - 2
fasi finali Volley Viaccia Blu
- FGL Zuma
05/01/2023 15:45 Pala Cervia 1 0 - 2

Volley Viaccia Rossa

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D School Volley Perugia
- Volley Viaccia Rossa
04/01/2023 11:15 Pala Cervia 2 2 - 0
girone D Volley Viaccia Rossa
- Volley Club Cesena
04/01/2023 17:00 Pala Cervia 2 2 - 0
girone D Aglianese Volley Junior
- Volley Viaccia Rossa
05/01/2023 08:45 Pala Cervia 2 0 - 2
fasi finali San Giorgio Luraghese
- Volley Viaccia Rossa
05/01/2023 17:00 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali To Volley
- Volley Viaccia Rossa
06/01/2023 10:00 Pala Cervia 1 1 - 2

Squadra vincente

San Giorgio Luraghese

Miglior Giocatore

Matilde Zanini (San Giorgio Luraghese)