5° Torneo Nazionale Giovanile di Calcio 2019 U11/U10/U9/U8/U7

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Campionato CT.2010

Girone A

1 Atletic CDR Orange
- Virtus Campogalliano

25/05/2019 13:45, Ca Ponente Campo2
0 - 2
2 Atletic CDR Orange
- Junior Fiorano Rossa

25/05/2019 14:15, Ca Ponente Campo2
4 - 1
3 Junior Fiorano Rossa
- Virtus Campogalliano

25/05/2019 14:45, Ca Ponente Campo2
1 - 3
Classifica Pt G V P PF PS QP
Virtus Campogalliano 6 2 2 0 5 1 5
Atletic CDR Orange 3 2 1 1 4 3 1.33
Junior Fiorano Rossa 0 2 0 2 2 7 0.29

Girone B

4 Junior Fiorano Bianca
- SPES Borgotrebbia

25/05/2019 15:15, Ca Ponente Campo2
2 - 0
5 SPES Borgotrebbia
- Terre di Castelli Verde

25/05/2019 15:45, Ca Ponente Campo2
0 - 6
6 Terre di Castelli Verde
- Junior Fiorano Bianca

25/05/2019 16:15, Ca Ponente Campo2
1 - 2
Classifica Pt G V P PF PS QP
Junior Fiorano Bianca 6 2 2 0 4 1 4
Terre di Castelli Verde 3 2 1 1 7 2 3.5
SPES Borgotrebbia 0 2 0 2 0 8 0

Girone C

7 Terre di Castello Rossa
- Atletic CDR Orange Black

25/05/2019 16:45, Ca Ponente Campo2
2 - 9
8 Terre di Castello Rossa
- Virtus Ancora

25/05/2019 17:15, Ca Ponente Campo2
2 - 3
9 Virtus Ancora
- Atletic CDR Orange Black

25/05/2019 17:45, Ca Ponente Campo2
0 - 4
Classifica Pt G V P PF PS QP
Atletic CDR Orange Black 6 2 2 0 13 2 6.5
Virtus Ancora 3 2 1 1 3 6 0.5
Terre di Castello Rossa 0 2 0 2 4 12 0.33

Classifica Avulsa

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
Atletic CDR Orange Black 1 6 2 0,0000 6,5000
Virtus Campogalliano 2 6 2 0,0000 5,0000
Junior Fiorano Bianca 3 6 2 0,0000 4,0000
Terre di Castelli Verde 4 3 1 0,0000 3,5000
Atletic CDR Orange 5 3 1 0,0000 1,3333
Virtus Ancora 6 3 1 0,0000 0,5000
Terre di Castello Rossa 7 0 0 0,0000 0,3333
Junior Fiorano Rossa 8 0 0 0,0000 0,2857
SPES Borgotrebbia 9 0 0 0,0000 0,0000

Finali - Girone D

10 Junior Fiorano Rossa
- SPES Borgotrebbia

26/05/2019 08:30, Ca Ponente Campo2
1 - 2
11 Junior Fiorano Rossa
- Terre di Castello Rossa

26/05/2019 09:00, Ca Ponente Campo2
3 - 4
12 Terre di Castello Rossa
- SPES Borgotrebbia

26/05/2019 09:30, Ca Ponente Campo2
3 - 6
Classifica Pt G V P PF PS QP
SPES Borgotrebbia 6 2 2 0 8 4 2
Terre di Castello Rossa 3 2 1 1 7 9 0.78
Junior Fiorano Rossa 0 2 0 2 4 6 0.67

Finali - Girone E

13 Atletic CDR Orange
- Terre di Castelli Verde

26/05/2019 10:00, Ca Ponente Campo2
3 - 1
14 Terre di Castelli Verde
- Virtus Ancora

26/05/2019 10:30, Ca Ponente Campo2
8 - 3
15 Virtus Ancora
- Atletic CDR Orange

26/05/2019 11:00, Ca Ponente Campo2
1 - 5
Classifica Pt G V P PF PS QP
Atletic CDR Orange 6 2 2 0 8 2 4
Terre di Castelli Verde 3 2 1 1 9 6 1.5
Virtus Ancora 0 2 0 2 4 13 0.31

Finali - Girone F

19 Atletic CDR Orange Black
- Virtus Campogalliano

25/05/2019 12:00, Ca Ponente Campo2
1 - 1
16 Virtus Campogalliano
- Junior Fiorano Bianca

26/05/2019 11:30, Ca Ponente Campo2
0 - 0
18 Atletic CDR Orange Black
- Junior Fiorano Bianca

26/05/2019 12:30, Ca Ponente Campo2
1 - 2
Classifica Pt G V P PF PS QP
Junior Fiorano Bianca 4 1 1 0 2 1 2
Virtus Campogalliano 2 0 0 0 1 1 1
Atletic CDR Orange Black 1 1 0 1 2 3 0.67

Classifica Avulsa Gironi di finale

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
Junior Fiorano Bianca 1 10 3 0,0000 3,0000
Atletic CDR Orange 2 9 3 0,0000 2,4000
Virtus Campogalliano 3 8 2 0,0000 3,0000
Atletic CDR Orange Black 4 7 2 0,0000 3,0000
Terre di Castelli Verde 5 6 2 0,0000 2,0000
SPES Borgotrebbia 6 6 2 0,0000 0,6667
Terre di Castello Rossa 7 3 1 0,0000 0,5238
Virtus Ancora 8 3 1 0,0000 0,3684
Junior Fiorano Rossa 9 0 0 0,0000 0,4615

Finali

Classifica Finale

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F Atletic CDR Orange Black
- Virtus Campogalliano
25/05/2019 12:00 Ca Ponente Campo2 1 - 1
girone A Atletic CDR Orange
- Virtus Campogalliano
25/05/2019 13:45 Ca Ponente Campo2 0 - 2
girone A Atletic CDR Orange
- Junior Fiorano Rossa
25/05/2019 14:15 Ca Ponente Campo2 4 - 1
girone A Junior Fiorano Rossa
- Virtus Campogalliano
25/05/2019 14:45 Ca Ponente Campo2 1 - 3
girone B Junior Fiorano Bianca
- SPES Borgotrebbia
25/05/2019 15:15 Ca Ponente Campo2 2 - 0
girone B SPES Borgotrebbia
- Terre di Castelli Verde
25/05/2019 15:45 Ca Ponente Campo2 0 - 6
girone B Terre di Castelli Verde
- Junior Fiorano Bianca
25/05/2019 16:15 Ca Ponente Campo2 1 - 2
girone C Terre di Castello Rossa
- Atletic CDR Orange Black
25/05/2019 16:45 Ca Ponente Campo2 2 - 9
girone C Terre di Castello Rossa
- Virtus Ancora
25/05/2019 17:15 Ca Ponente Campo2 2 - 3
girone C Virtus Ancora
- Atletic CDR Orange Black
25/05/2019 17:45 Ca Ponente Campo2 0 - 4
girone D Junior Fiorano Rossa
- SPES Borgotrebbia
26/05/2019 08:30 Ca Ponente Campo2 1 - 2
girone D Junior Fiorano Rossa
- Terre di Castello Rossa
26/05/2019 09:00 Ca Ponente Campo2 3 - 4
girone D Terre di Castello Rossa
- SPES Borgotrebbia
26/05/2019 09:30 Ca Ponente Campo2 3 - 6
girone E Atletic CDR Orange
- Terre di Castelli Verde
26/05/2019 10:00 Ca Ponente Campo2 3 - 1
girone E Terre di Castelli Verde
- Virtus Ancora
26/05/2019 10:30 Ca Ponente Campo2 8 - 3
girone E Virtus Ancora
- Atletic CDR Orange
26/05/2019 11:00 Ca Ponente Campo2 1 - 5
girone F Virtus Campogalliano
- Junior Fiorano Bianca
26/05/2019 11:30 Ca Ponente Campo2 0 - 0
girone F Atletic CDR Orange Black
- Junior Fiorano Bianca
26/05/2019 12:30 Ca Ponente Campo2 1 - 2

Atletic CDR Orange

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A Atletic CDR Orange
- Virtus Campogalliano
25/05/2019 13:45 Ca Ponente Campo2 0 - 2
girone A Atletic CDR Orange
- Junior Fiorano Rossa
25/05/2019 14:15 Ca Ponente Campo2 4 - 1
girone E Atletic CDR Orange
- Terre di Castelli Verde
26/05/2019 10:00 Ca Ponente Campo2 3 - 1
girone E Virtus Ancora
- Atletic CDR Orange
26/05/2019 11:00 Ca Ponente Campo2 1 - 5

Atletic CDR Orange Black

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F Atletic CDR Orange Black
- Virtus Campogalliano
25/05/2019 12:00 Ca Ponente Campo2 1 - 1
girone C Terre di Castello Rossa
- Atletic CDR Orange Black
25/05/2019 16:45 Ca Ponente Campo2 2 - 9
girone C Virtus Ancora
- Atletic CDR Orange Black
25/05/2019 17:45 Ca Ponente Campo2 0 - 4
girone F Atletic CDR Orange Black
- Junior Fiorano Bianca
26/05/2019 12:30 Ca Ponente Campo2 1 - 2

Junior Fiorano Bianca

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B Junior Fiorano Bianca
- SPES Borgotrebbia
25/05/2019 15:15 Ca Ponente Campo2 2 - 0
girone B Terre di Castelli Verde
- Junior Fiorano Bianca
25/05/2019 16:15 Ca Ponente Campo2 1 - 2
girone F Virtus Campogalliano
- Junior Fiorano Bianca
26/05/2019 11:30 Ca Ponente Campo2 0 - 0
girone F Atletic CDR Orange Black
- Junior Fiorano Bianca
26/05/2019 12:30 Ca Ponente Campo2 1 - 2

Junior Fiorano Rossa

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A Atletic CDR Orange
- Junior Fiorano Rossa
25/05/2019 14:15 Ca Ponente Campo2 4 - 1
girone A Junior Fiorano Rossa
- Virtus Campogalliano
25/05/2019 14:45 Ca Ponente Campo2 1 - 3
girone D Junior Fiorano Rossa
- SPES Borgotrebbia
26/05/2019 08:30 Ca Ponente Campo2 1 - 2
girone D Junior Fiorano Rossa
- Terre di Castello Rossa
26/05/2019 09:00 Ca Ponente Campo2 3 - 4

SPES Borgotrebbia

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B Junior Fiorano Bianca
- SPES Borgotrebbia
25/05/2019 15:15 Ca Ponente Campo2 2 - 0
girone B SPES Borgotrebbia
- Terre di Castelli Verde
25/05/2019 15:45 Ca Ponente Campo2 0 - 6
girone D Junior Fiorano Rossa
- SPES Borgotrebbia
26/05/2019 08:30 Ca Ponente Campo2 1 - 2
girone D Terre di Castello Rossa
- SPES Borgotrebbia
26/05/2019 09:30 Ca Ponente Campo2 3 - 6

Terre di Castelli Verde

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B SPES Borgotrebbia
- Terre di Castelli Verde
25/05/2019 15:45 Ca Ponente Campo2 0 - 6
girone B Terre di Castelli Verde
- Junior Fiorano Bianca
25/05/2019 16:15 Ca Ponente Campo2 1 - 2
girone E Atletic CDR Orange
- Terre di Castelli Verde
26/05/2019 10:00 Ca Ponente Campo2 3 - 1
girone E Terre di Castelli Verde
- Virtus Ancora
26/05/2019 10:30 Ca Ponente Campo2 8 - 3

Terre di Castello Rossa

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C Terre di Castello Rossa
- Atletic CDR Orange Black
25/05/2019 16:45 Ca Ponente Campo2 2 - 9
girone C Terre di Castello Rossa
- Virtus Ancora
25/05/2019 17:15 Ca Ponente Campo2 2 - 3
girone D Junior Fiorano Rossa
- Terre di Castello Rossa
26/05/2019 09:00 Ca Ponente Campo2 3 - 4
girone D Terre di Castello Rossa
- SPES Borgotrebbia
26/05/2019 09:30 Ca Ponente Campo2 3 - 6

Virtus Ancora

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C Terre di Castello Rossa
- Virtus Ancora
25/05/2019 17:15 Ca Ponente Campo2 2 - 3
girone C Virtus Ancora
- Atletic CDR Orange Black
25/05/2019 17:45 Ca Ponente Campo2 0 - 4
girone E Terre di Castelli Verde
- Virtus Ancora
26/05/2019 10:30 Ca Ponente Campo2 8 - 3
girone E Virtus Ancora
- Atletic CDR Orange
26/05/2019 11:00 Ca Ponente Campo2 1 - 5

Virtus Campogalliano

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F Atletic CDR Orange Black
- Virtus Campogalliano
25/05/2019 12:00 Ca Ponente Campo2 1 - 1
girone A Atletic CDR Orange
- Virtus Campogalliano
25/05/2019 13:45 Ca Ponente Campo2 0 - 2
girone A Junior Fiorano Rossa
- Virtus Campogalliano
25/05/2019 14:45 Ca Ponente Campo2 1 - 3
girone F Virtus Campogalliano
- Junior Fiorano Bianca
26/05/2019 11:30 Ca Ponente Campo2 0 - 0