24 Torneo Nazionale Volley Citta' di Cesenatico e Cervia 2023

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 08/04/2023

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
U12 girone X
Quarti di finale
Apd Centro Asteria
- JOLLY NERA
08:30 Pala Cervia 3 0 - 2
U15M fasi finali
Finale 5 posto
Polisportiva Tergola Gialla
- Sigma Sup NSSV
08:45 Pala Cervia 2 1 - 2
U16F fasi finali
Semifinale
INTERCOMUNALE
- VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
08:45 Pala Peep 1 2 - 0
U13F fasi finali
Semifinale
MONVISO VOLLEY LUSERNA
- PIANEZZA VOLLEY
08:45 Bagnarola 2 0 - 2
U15M fasi finali
Finale 7 posto
Gonzaga Milano A
- PGS Omar
08:45 Pala Cervia 1 2 - 0
U16F fasi finali
Semifinale
ASD NICHELINO VOLLEY (2008)
- GONZAGA MILANO
08:45 Pala Peep 2 0 - 2
U13F fasi finali
Semifinale
Liberi e Sesto 1914
- INTERCOMUNALE
08:45 Bagnarola 1 2 - 1
U17M fasi finali
Finale 3 posto
ROMAGNA UNO
- VOLLEY LUCERNATE
08:45 Pala Cesenatico 1 0 - 2
U12 girone X
Quarti di finale
JOLLY NERA
- GS PALLAVOLO BORGO NERA
09:30 Pala Cervia 3 1 - 2
U15M fasi finali
Finale 3 posto
Pallavolo San Giovanni
- San Paolo Ostiense Bianca
10:00 Pala Cervia 1 2 - 1
U12 fasi finali
Semifinale
SSV BOZEN VOLLEY
- Liberi e Sesto 1914
10:00 Pala Cervia 2 0 - 2
U17M fasi finali
Finale 1 posto
SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
- GONZAGA MILANO
10:00 Pala Cesenatico 1 0 - 2
U18F fasi finali
Semifinale
Pallavolo Montale
- Gonzaga Milano
10:00 Bagnarola 2 2 - 0
U14F fasi finali
Semifinale
VALDARNINSIEME
- Liberi e Sesto 1914
10:00 Pala Peep 2 2 - 0
U18F fasi finali
Semifinale
New Volley Asti
- Intercomunale
10:00 Bagnarola 1 0 - 2
U14F fasi finali
Semifinale
GONZAGA MILANO
- MONTESPORT MONTESPERTOLI
10:00 Pala Peep 1 2 - 0
U12 girone X
Quarti di finale
GS PALLAVOLO BORGO NERA
- Apd Centro Asteria
10:30 Pala Cervia 3 2 - 0
U13F fasi finali
Finale 1 posto
PIANEZZA VOLLEY
- Liberi e Sesto 1914
11:00 Pala Cervia 2 2 - 1
U18F fasi finali
Finale 3 posto
New Volley Asti
- Gonzaga Milano
11:15 Bagnarola 1 2 - 0
U14F fasi finali
Finale 3 posto
MONTESPORT MONTESPERTOLI
- Liberi e Sesto 1914
11:15 Pala Peep 1 2 - 0
U16F fasi finali
Finale 3 posto
VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
- ASD NICHELINO VOLLEY (2008)
11:15 Pala Peep 2 2 - 1
U15M fasi finali
Finale 1 posto
Gonzaga Milano B
- Polisportiva Tergola Blu
11:15 Pala Cervia 1 2 - 1
U16F fasi finali
Finale 1 posto
INTERCOMUNALE
- GONZAGA MILANO
11:15 Pala Cesenatico 1 0 - 2
U13F fasi finali
Finale 3 posto
INTERCOMUNALE
- MONVISO VOLLEY LUSERNA
11:15 Bagnarola 2 1 - 2
U12 fasi finali
Semifinale
OSL VOLLEY A
- GS PALLAVOLO BORGO NERA
11:30 Pala Cervia 3 0 - 2
U12 fasi finali
Finale 3 posto
OSL VOLLEY A
- SSV BOZEN VOLLEY
12:15 Pala Cervia 2 2 - 1
U17M fasi finali
Finale 5 posto
FIGLINE PALLAVOLO (VALDARNINSIEME)
- VINTAGE VOLLEY
12:30 Pala Peep 2 0 - 2
U18F fasi finali
Finale 1 posto
Intercomunale
- Pallavolo Montale
12:30 Pala Cesenatico 1 0 - 2
U14F fasi finali
Finale 1 posto
GONZAGA MILANO
- VALDARNINSIEME
12:30 Pala Cervia 3 2 - 1
U12 fasi finali
Finale 1 posto
GS PALLAVOLO BORGO NERA
- Liberi e Sesto 1914
12:30 Pala Cervia 1 0 - 2