15 Torneo Nazionale Basket Presepe della Marineria 2022

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 27/12/2022

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
M.15 girone A
Campionato
AZZANESE BASKET STEZZANO
- SENIGALLIA PALLACANESTRO SSD
15:30 Viserba - Einaudi 69 - 60
F.13 girone A
Campionato
BELVEDERE BASKET TRENTO
- POLISPORTIVA G. MASI
15:30 Pala Bagnarola 68 - 26
F.17 girone A
Campionato
PONTEDERA BASKET FEMMINILE
- POL. PONTEVECCHIO BOLOGNA
15:30 Pala Peep 45 - 41
M.17 girone D
Campionato
GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
15:30 Pal. Bellaria 65 - 29
M.13 girone A
Campionato
GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
- ACCADEMIA BASKET VCO
15:30 Pal. Liceo Ferrari 38 - 60
M.14 girone B
Campionato
AZZANESE BASKET STEZZANO
- SMG BASKET SCHOOL ASD
15:30 Viserba - Fermi 28 - 73
M.17 girone A
Campionato
AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
15:30 Pala Cervia 76 - 52
M.17 girone C
Campionato
SANGIORGESE BASKET
- BASKET CECE
15:30 Pala Cesenatico 100 - 65
M.AQUILOTTI girone A
Campionato
POLISPORTIVA SENNA
- CALUSCHESE BASKET
15:30 Media Gervasi 16 - 8
M.ESORDIENTI girone A
Campionato
CALUSCHESE BASKET
- MAGIC BASKET RUBIERA
15:30 Pal. Media 1 49 - 34
M.17 girone B
Campionato
PONTEVECCHIO BOLOGNA
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
17:15 Pala Cervia 92 - 35
M.AQUILOTTI girone A
Campionato
MINIBASKET ROSAZZURRO BZ
- ACCADEMIA BASKET VCO
17:15 Media Gervasi 6 - 18
M.ESORDIENTI girone B
Campionato
GRANDA COLLEGE CUNEO
- ACCADEMIA BASKET VCO
17:15 Pal. Media 1 58 - 24
M.15 girone A
Campionato
SCUOLA ENERGY BASKETBALL PADOVA SUD
- VALDERA PALLACANESTRO
17:15 Viserba - Einaudi 73 - 69
F.14 girone A
Campionato
PONTEDERA BASKET FEMMINILE
- NUOVA VIRTUS CESENA
17:15 Pala Bagnarola 76 - 16
M.17 girone A
Campionato
CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
17:15 Pala Cesenatico 94 - 26
F.17 girone A
Campionato
BELVEDERE BASKET TRENTO
- PALLACANESTRO MIRANO
17:15 Pala Peep 60 - 66
M.17 girone C
Campionato
CIGLIANO BASKET (SALUS)
- MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
17:15 Pal. Bellaria 66 - 32
M.13 girone B
Campionato
SCUOLA ENERGY BASKETBALL PADOVA SUD
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BLU)
17:15 Pal. Liceo Ferrari 64 - 30
M.14 girone A
Campionato
CIGLIANO BASKET (IMP SERVICE)
- CALUSCHESE BASKET
17:15 Viserba - Fermi 53 - 56
M.ESORDIENTI girone A
Campionato
CIGLIANO BASKET (IMP SERVICE)
- BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
19:00 Media Gervasi 22 - 19
M.15 girone A
Campionato
CALDERARA PALLACANESTRO UP DIL
- LIBERTAS ROMA 2008
19:00 Viserba - Einaudi 45 - 56
F.14 girone A
Campionato
PALLACANESTRO MIRANO
- SUSTINENTE BASKET AD
19:00 Pala Peep 47 - 33
M.17 girone D
Campionato
AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
- LIBERTAS ROMA 2008
19:00 Pala Cervia 43 - 63
M.17 girone B
Campionato
ACCADEMIA BASKET VCO
- MAGIC BASKET RUBIERA
19:00 Pala Cesenatico 69 - 28
M.13 girone A
Campionato
LIBERTAS ROMA 2008
- BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
19:00 Pal. Media 1 53 - 56
M.14 girone B
Campionato
BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- SANGIORGESE CENTRO MINIBASKET ALTOMILANESE
19:00 Viserba - Fermi 52 - 53
F.13 girone A
Campionato
ACCADEMIA BASKET VCO
- ARBOR BASKET
19:00 Pala Bagnarola 12 - 30
M.14 girone A
Campionato
ROOSTERS PARABIAGO PALLACANESTRO SSD
- DON BOSCO LIVORNO
19:00 Pal. Liceo Ferrari 35 - 63