15 Torneo Nazionale Volley Presepe della Marineria 2023

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 06/01/2023

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
F.16 fasi finali
Semifinale
San Giorgio Luraghese
- Terraglio Volley
08:45 Pala Peep 1 0 - 2
M.15 fasi finali
Finale 1 posto
Robur Costa Ravenna
- Volley Prato A
08:45 Pala Cesenatico 2 - 0
F.16 fasi finali
Semifinale
Club 76 Reale Mutua Fenera Chieri
- San Lazzaro VIP
08:45 Pala Peep 2 2 - 1
F.14 fasi finali
Semifinale
Medovolley
- School Volley Perugia
08:45 Pala Cervia 2 0 - 2
F.14 fasi finali
Semifinale
Fasoli Gioielli
- San Giorgio Luraghese
08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
F.13 fasi finali
Finale 7 posto
Virtus Correggio
- Aglianese Volley Verde
08:45 Pala Cervia 3 2 - 1
F.14 fasi finali
Finale 5 posto
To Volley
- Volley Viaccia Rossa
10:00 Pala Cervia 1 1 - 2
F.18 fasi finali
Finale 1 posto
Medovolley
- Rubicone InVolley
10:00 Pala Cesenatico 2 - 1
F.16 fasi finali
Finale 5 posto
B&P Volley San Marino
- Pontevecchio Zaccanti srl
10:00 Pala Peep 2 2 - 0
F.13 fasi finali
Finale 5 posto
San Giorgio Luraghese B
- Polisportiva Maranello
10:00 Pala Cervia 3 2 - 0
F.16 fasi finali
Finale 5 posto
Riviera Samb Volley
- Teen Volley
10:00 Pala Peep 1 2 - 0
F.14 fasi finali
Finale 5 posto
Pallavolo Faenza
- Athena Rimini
10:00 Pala Cervia 2 2 - 1
F.16 fasi finali
Finale 3 posto
San Giorgio Luraghese
- San Lazzaro VIP
11:15 Pala Peep 1 2 - 1
F.16 fasi finali
Finale 1 posto
Terraglio Volley
- Club 76 Reale Mutua Fenera Chieri
11:15 Pala Cesenatico 1 - 2
F.13 fasi finali
Finale 3 posto
Aglianese Volley Nera
- Pallavolo Montalto
11:15 Pala Cervia 3 0 - 2
F.16 fasi finali
Finale 13 posto
Pallavolo Zevio
- Savignano Volley
11:15 Pala Peep 2 2 - 0
F.14 fasi finali
Finale 9 posto
FGL Zuma
- Aglianese Volley Junior
11:15 Pala Cervia 2 1 - 2
F.14 fasi finali
Finale 3 posto
Fasoli Gioielli
- Medovolley
11:15 Pala Cervia 1 0 - 2
F.13 fasi finali
Finale 1 posto
San Giorgio Luraghese A
- Campodarsego Volley PD
12:30 Pala Cervia 3 2 - 1
F.14 fasi finali
Finale 1 posto
San Giorgio Luraghese
- School Volley Perugia
12:30 Pala Cervia 1 2 - 0
F.16 fasi finali
Finale 9 posto
Marzola B GSD
- Rinascita Volley Firenze
12:30 Pala Peep 2 2 - 1
F.18 fasi finali
Finale 3 posto
San Giorgio Luraghese
- Terraglio Volley Gialla
12:30 Pala Peep 1 1 - 2