15 Torneo Nazionale Volley Presepe della Marineria 2023

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 05/01/2023

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
F.13 girone D
Fase a gironi
San Giorgio Luraghese A
- Longiano Volley
08:45 Pala Cervia 3 2 - 0
M.15 girone A
Campionato
Volley Prato B
- Volley Prato A
08:45 Pala Cesenatico 1 - 2
F.18 fasi finali
Quarti di finale
Nuova Caldiero
- Terraglio Volley Gialla
08:45 Bagnarola 2 0 - 2
F.18 fasi finali
Quarti di finale
Medovolley
- Terraglio Volley B
08:45 Bagnarola 1 2 - 0
F.16 girone D
Campionato
Teen Volley
- Marzola A GSD
08:45 Pala Peep 2 2 - 0
F.14 girone B
Campionato
Medovolley
- Aglianese Volley Nera
08:45 Pala Cervia 1 2 - 0
F.16 girone B
Campionato
Volley Zocca
- Riviera Samb Volley
08:45 Pala Peep 1 0 - 2
F.14 girone D
Campionato
Aglianese Volley Junior
- Volley Viaccia Rossa
08:45 Pala Cervia 2 0 - 2
F.13 girone D
Fase a gironi
Pallavolo Montalto
- Longiano Volley
10:00 Pala Cervia 3 2 - 0
M.15 girone A
Campionato
PGS Omar Rimini
- B&P Volley San Marino
10:00 Pala Cesenatico 0 - 2
F.18 fasi finali
Quarti di finale
Rubicone InVolley
- Pallavolo Montalto
10:00 Bagnarola 2 2 - 1
F.18 fasi finali
Quarti di finale
San Giorgio Luraghese
- Club Arezzo
10:00 Bagnarola 1 2 - 1
F.16 girone D
Campionato
Pontevecchio Zaccanti srl
- Nuova Caldiero
10:00 Pala Peep 2 2 - 0
F.16 girone B
Campionato
B&P Volley San Marino
- Pallavolo Zevio
10:00 Pala Peep 1 2 - 0
F.14 girone D
Campionato
School Volley Perugia
- Volley Club Cesena
10:00 Pala Cervia 2 2 - 0
F.14 girone B
Campionato
FGL Zuma
- Fasoli Gioielli
10:00 Pala Cervia 1 0 - 2
F.18 fasi finali
Semifinale 5 posto
Terraglio Volley B
- Club Arezzo
11:15 Bagnarola 1 2 - 0
F.14 girone C
Campionato
Comacchio Volley
- Athena Rimini
11:15 Pala Cervia 2 0 - 2
F.13 girone E
Fase a gironi
Campodarsego Volley PD
- Aglianese Volley Verde
11:15 Pala Cervia 3 2 - 0
F.18 fasi finali
Semifinale 5 posto
Nuova Caldiero
- Pallavolo Montalto
11:15 Bagnarola 2 1 - 2
M.15 girone A
Campionato
B&P Volley San Marino
- Robur Costa Ravenna
11:15 Pala Cesenatico 0 - 2
F.14 girone A
Campionato
Chianti Volley
- Volley Viaccia Blu
11:15 Pala Cervia 1 1 - 2
F.16 girone A
Campionato
PSG Smile
- San Giorgio Luraghese
11:15 Pala Peep 1 0 - 2
F.16 girone C
Campionato
San Lazzaro VIP
- Rinascita Volley Firenze
11:15 Pala Peep 2 2 - 0
F.14 girone C
Campionato
San Giorgio Luraghese
- Valsamoggia Volley
12:30 Pala Cervia 2 2 - 0
F.18 fasi finali
Semifinale 9 posto
VBR Fusignano Volley
- Savignano Volley
12:30 Bagnarola 1 1 - 2
F.13 girone E
Fase a gironi
San Giorgio Luraghese B
- Aglianese Volley Verde
12:30 Pala Cervia 3 2 - 0
F.18 fasi finali
Semifinale 9 posto
Mondial Carpi
- Pallavolo Zevio
12:30 Bagnarola 2 0 - 2
F.16 girone C
Campionato
Terraglio Volley
- Savignano Volley
12:30 Pala Peep 2 2 - 0
F.14 girone A
Campionato
To Volley
- Pallavolo Faenza
12:30 Pala Cervia 1 2 - 1
F.16 girone A
Campionato
Club 76 Reale Mutua Fenera Chieri
- Marzola B GSD
12:30 Pala Peep 1 2 - 0
M.15 girone A
Campionato
Volley Prato A
- Robur Costa Ravenna
12:30 Pala Cesenatico 0 - 2
F.13 girone F
Fase a gironi
Aglianese Volley Nera
- Virtus Correggio
13:45 Pala Cervia 3 2 - 1
F.16 fasi finali
Semifinale 13 posto
PSG Smile
- Pallavolo Zevio
14:30 Pala Peep 1 0 - 2
F.14 fasi finali
Semifinale 13 posto
Comacchio Volley
- Volley Club Cesena
14:30 Pala Cervia 2 1 - 2
F.16 fasi finali
Semifinale 13 posto
Savignano Volley
- Nuova Caldiero
14:30 Pala Peep 2 2 - 1
F.14 fasi finali
Semifinale 13 posto
Chianti Volley
- Aglianese Volley Nera
14:30 Pala Cervia 1 2 - 0
F.13 girone F
Fase a gironi
Polisportiva Maranello
- Virtus Correggio
15:00 Pala Cervia 3 1 - 2
M.15 girone B
Fase a gironi
B&P Volley San Marino
- PGS Omar Rimini
15:30 Pala Cesenatico 2 - 0
F.18 fasi finali
Finale 5 posto
Terraglio Volley B
- Pallavolo Montalto
15:45 Bagnarola 1 2 - 0
F.18 fasi finali
Finale 7 posto
Club Arezzo
- Nuova Caldiero
15:45 Bagnarola 2 2 - 0
F.16 fasi finali
Semifinale 9 posto
Rinascita Volley Firenze
- Marzola A GSD
15:45 Pala Peep 2 2 - 1
F.14 fasi finali
Semifinale 9 posto
Volley Viaccia Blu
- FGL Zuma
15:45 Pala Cervia 1 0 - 2
F.16 fasi finali
Semifinale 9 posto
Marzola B GSD
- Volley Zocca
15:45 Pala Peep 1 2 - 0
F.14 fasi finali
Semifinale 9 posto
Valsamoggia Volley
- Aglianese Volley Junior
15:45 Pala Cervia 2 0 - 2
F.13 girone D
Fase a gironi
San Giorgio Luraghese A
- Pallavolo Montalto
16:15 Pala Cervia 3 2 - 0
M.15 girone B
Fase a gironi
Volley Prato B
- PGS Omar Rimini
16:45 Pala Cesenatico 2 - 0
F.16 fasi finali
Quarti di finale
Terraglio Volley
- Teen Volley
17:00 Pala Peep 2 2 - 0
F.14 fasi finali
Quarti di finale
To Volley
- Fasoli Gioielli
17:00 Pala Cervia 1 1 - 2
F.18 fasi finali
Semifinale
Terraglio Volley Gialla
- Rubicone InVolley
17:00 Bagnarola 2 0 - 2
F.14 fasi finali
Quarti di finale
San Giorgio Luraghese
- Volley Viaccia Rossa
17:00 Pala Cervia 2 2 - 0
F.18 fasi finali
Semifinale
Medovolley
- San Giorgio Luraghese
17:00 Bagnarola 1 2 - 0
F.16 fasi finali
Quarti di finale
B&P Volley San Marino
- Club 76 Reale Mutua Fenera Chieri
17:00 Pala Peep 1 1 - 2
F.13 girone F
Fase a gironi
Aglianese Volley Nera
- Polisportiva Maranello
17:30 Pala Cervia 3 2 - 0
M.15 girone B
Fase a gironi
B&P Volley San Marino
- Volley Prato B
18:00 Pala Cesenatico 2 - 0
F.18 fasi finali
Finale 9 posto
Savignano Volley
- Pallavolo Zevio
18:15 Bagnarola 1 2 - 1
F.14 fasi finali
Quarti di finale
School Volley Perugia
- Athena Rimini
18:15 Pala Cervia 2 2 - 0
F.18 fasi finali
Finale 11 posto
VBR Fusignano Volley
- Mondial Carpi
18:15 Bagnarola 2 2 - 0
F.14 fasi finali
Quarti di finale
Medovolley
- Pallavolo Faenza
18:15 Pala Cervia 1 2 - 1
F.16 fasi finali
Quarti di finale
San Giorgio Luraghese
- Riviera Samb Volley
18:15 Pala Peep 1 2 - 0
F.16 fasi finali
Quarti di finale
Pontevecchio Zaccanti srl
- San Lazzaro VIP
18:15 Pala Peep 2 0 - 2
F.13 girone E
Fase a gironi
Campodarsego Volley PD
- San Giorgio Luraghese B
18:45 Pala Cervia 3 2 - 0