15 Torneo Nazionale Volley Presepe della Marineria 2023

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 04/01/2023

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
F.18 girone C
Campionato
Savignano Volley
- San Giorgio Luraghese
08:45 Bagnarola 2 1 - 2
F.14 girone C
Campionato
Athena Rimini
- Valsamoggia Volley
08:45 Pala Cervia 2 1 - 2
F.16 girone B
Campionato
Pallavolo Zevio
- Volley Zocca
08:45 Pala Peep 1 0 - 2
F.18 girone A
Campionato
Medovolley
- VBR Fusignano Volley
08:45 Bagnarola 1 2 - 0
F.14 girone A
Campionato
Volley Viaccia Blu
- To Volley
08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
F.16 girone C
Campionato
Savignano Volley
- Rinascita Volley Firenze
08:45 Pala Peep 2 0 - 2
F.14 girone C
Campionato
San Giorgio Luraghese
- Comacchio Volley
10:00 Pala Cervia 2 2 - 0
M.15 girone A
Campionato
PGS Omar Rimini
- Volley Prato B
10:00 Pala Cesenatico 0 - 2
F.16 girone A
Campionato
PSG Smile
- Club 76 Reale Mutua Fenera Chieri
10:00 Pala Peep 1 0 - 2
F.14 girone A
Campionato
Pallavolo Faenza
- Chianti Volley
10:00 Pala Cervia 1 2 - 0
F.16 girone C
Campionato
San Lazzaro VIP
- Terraglio Volley
10:00 Pala Peep 2 0 - 2
F.18 girone D
Campionato
Pallavolo Zevio
- Terraglio Volley Gialla
10:00 Bagnarola 2 0 - 2
F.13 girone B
Campionato
Virtus Correggio
- Pallavolo Montalto
10:00 Pala Cervia 3 0 - 2
F.18 girone B
Campionato
Nuova Caldiero
- Pallavolo Montalto
10:00 Bagnarola 1 2 - 1
F.16 girone D
Campionato
Teen Volley
- Pontevecchio Zaccanti srl
11:15 Pala Peep 2 0 - 2
F.18 girone A
Campionato
Club Arezzo
- Medovolley
11:15 Bagnarola 1 0 - 2
F.14 girone D
Campionato
School Volley Perugia
- Volley Viaccia Rossa
11:15 Pala Cervia 2 2 - 0
F.18 girone C
Campionato
Terraglio Volley B
- Savignano Volley
11:15 Bagnarola 2 2 - 0
F.16 girone A
Campionato
Marzola B GSD
- San Giorgio Luraghese
11:15 Pala Peep 1 0 - 2
F.13 girone A
Campionato
Polisportiva Maranello
- San Giorgio Luraghese A
11:15 Pala Cervia 3 0 - 2
M.15 girone A
Campionato
Volley Prato A
- PGS Omar Rimini
11:15 Pala Cesenatico 2 - 0
F.14 girone B
Campionato
Medovolley
- FGL Zuma
11:15 Pala Cervia 1 2 - 1
F.16 girone D
Campionato
Nuova Caldiero
- Marzola A GSD
12:30 Pala Peep 2 0 - 2
F.18 girone C
Campionato
San Giorgio Luraghese
- Terraglio Volley B
12:30 Bagnarola 2 2 - 1
F.14 girone D
Campionato
Volley Club Cesena
- Aglianese Volley Junior
12:30 Pala Cervia 2 0 - 2
F.18 girone A
Campionato
VBR Fusignano Volley
- Club Arezzo
12:30 Bagnarola 1 0 - 2
F.16 girone B
Campionato
Volley Zocca
- B&P Volley San Marino
12:30 Pala Peep 1 0 - 2
F.13 girone A
Campionato
Aglianese Volley Verde
- Polisportiva Maranello
12:30 Pala Cervia 3 0 - 2
F.14 girone B
Campionato
Fasoli Gioielli
- Aglianese Volley Nera
12:30 Pala Cervia 1 2 - 0
F.13 girone C
Campionato
Longiano Volley
- Aglianese Volley Nera
14:00 Pala Cervia 3 1 - 2
F.18 girone D
Campionato
Rubicone InVolley
- Pallavolo Zevio
14:30 Bagnarola 2 2 - 0
F.16 girone C
Campionato
Rinascita Volley Firenze
- Terraglio Volley
14:30 Pala Peep 2 0 - 2
F.14 girone A
Campionato
Pallavolo Faenza
- Volley Viaccia Blu
14:30 Pala Cervia 1 2 - 0
M.15 girone A
Campionato
Robur Costa Ravenna
- Volley Prato B
14:30 Pala Cesenatico 2 - 0
F.18 girone B
Campionato
Mondial Carpi
- Nuova Caldiero
14:30 Bagnarola 1 0 - 2
F.16 girone A
Campionato
San Giorgio Luraghese
- Club 76 Reale Mutua Fenera Chieri
14:30 Pala Peep 1 2 - 1
F.14 girone C
Campionato
Valsamoggia Volley
- Comacchio Volley
14:30 Pala Cervia 2 1 - 2
F.13 girone C
Campionato
San Giorgio Luraghese B
- Longiano Volley
15:15 Pala Cervia 3 2 - 0
F.18 girone B
Campionato
Pallavolo Montalto
- Mondial Carpi
15:45 Bagnarola 1 2 - 0
M.15 girone A
Campionato
Robur Costa Ravenna
- PGS Omar Rimini
15:45 Pala Cesenatico 2 - 0
F.16 girone C
Campionato
Savignano Volley
- San Lazzaro VIP
15:45 Pala Peep 2 0 - 2
F.14 girone A
Campionato
Chianti Volley
- To Volley
15:45 Pala Cervia 1 0 - 2
F.18 girone D
Campionato
Terraglio Volley Gialla
- Rubicone InVolley
15:45 Bagnarola 2 1 - 2
F.16 girone A
Campionato
Marzola B GSD
- PSG Smile
15:45 Pala Peep 1 2 - 0
F.14 girone C
Campionato
Athena Rimini
- San Giorgio Luraghese
15:45 Pala Cervia 2 0 - 2
F.13 girone B
Campionato
Campodarsego Volley PD
- Virtus Correggio
16:30 Pala Cervia 3 2 - 0
M.15 girone A
Campionato
B&P Volley San Marino
- Volley Prato A
17:00 Pala Cesenatico 0 - 2
F.16 girone B
Campionato
Riviera Samb Volley
- B&P Volley San Marino
17:00 Pala Peep 1 0 - 2
F.18 fasi finali
Ottavi di finale
Club Arezzo
- Mondial Carpi
17:00 Bagnarola 1 2 - 0
F.18 fasi finali
Ottavi di finale
Pallavolo Montalto
- VBR Fusignano Volley
17:00 Bagnarola 2 2 - 1
F.16 girone D
Campionato
Marzola A GSD
- Pontevecchio Zaccanti srl
17:00 Pala Peep 2 0 - 2
F.14 girone D
Campionato
Volley Viaccia Rossa
- Volley Club Cesena
17:00 Pala Cervia 2 2 - 0
F.14 girone B
Campionato
Aglianese Volley Nera
- FGL Zuma
17:00 Pala Cervia 1 1 - 2
F.13 girone C
Campionato
Aglianese Volley Nera
- San Giorgio Luraghese B
17:45 Pala Cervia 3 2 - 0
F.13 girone A
Campionato
San Giorgio Luraghese A
- Aglianese Volley Verde
18:00 Pala Cervia 3 2 - 0
F.16 girone D
Campionato
Nuova Caldiero
- Teen Volley
18:15 Pala Peep 2 0 - 2
F.16 girone B
Campionato
Pallavolo Zevio
- Riviera Samb Volley
18:15 Pala Peep 1 0 - 2
F.14 girone D
Campionato
Aglianese Volley Junior
- School Volley Perugia
18:15 Pala Cervia 2 0 - 2
F.18 fasi finali
Ottavi di finale
Terraglio Volley B
- Pallavolo Zevio
18:15 Bagnarola 1 2 - 1
F.18 fasi finali
Ottavi di finale
Terraglio Volley Gialla
- Savignano Volley
18:15 Bagnarola 2 2 - 0
F.14 girone B
Campionato
Fasoli Gioielli
- Medovolley
18:15 Pala Cervia 1 0 - 2
M.15 girone A
Campionato
Volley Prato B
- B&P Volley San Marino
18:15 Pala Cesenatico 0 - 2
F.13 girone B
Campionato
Pallavolo Montalto
- Campodarsego Volley PD
19:15 Pala Cervia 3 1 - 2