6 Torneo Nazionale Giovanile di Calcio 2022 U11/U10/U9/U8

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 22/05/2022

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
U9 fasi finali
Semifinale 9 posto
U.S. TACCINI
- ALBUZZANO
08:30 Ca Ponente Campo2 0 - 2
U11 fasi finali
Semifinale 9 posto
PGS SMILE BIANCA
- ALBUZZANO
08:30 Ca Ponente Campo4 2 - 0
U10 girone D
Fase a gironi
PGS SMILE
- YOUNG BOYS
08:30 Ca Ponente Campo3 2 - 1
U8 fasi finali
Finale 5 posto
SAN CESARIO BLU
- PIUMAZZO
08:30 Ca Ponente Campo1 5 - 6
U9 fasi finali
Semifinale 9 posto
PIUMAZZO
- CDR MUTINA WHITE
08:55 Ca Ponente Campo2 1 - 2
U11 fasi finali
Semifinale 9 posto
YOUNG BOYS BIANCA
- PGS SMILE AZZURRA
08:55 Ca Ponente Campo4 2 - 0
U10 girone D
Fase a gironi
YOUNG BOYS
- MANZOLINO
08:55 Ca Ponente Campo3 0 - 2
U8 fasi finali
Finale 3 posto
SPEZZANESE
- ALBUZZANO GRANATA
09:10 Ca Ponente Campo1 3 - 1
U9 fasi finali
Finale 11 posto
U.S. TACCINI
- PIUMAZZO
09:20 Ca Ponente Campo2 0 - 2
U11 fasi finali
Finale 11 posto
ALBUZZANO
- PGS SMILE AZZURRA
09:20 Ca Ponente Campo4 0 - 2
U10 girone D
Fase a gironi
MANZOLINO
- PGS SMILE
09:20 Ca Ponente Campo3 2 - 1
U9 fasi finali
Finale 9 posto
ALBUZZANO
- CDR MUTINA WHITE
09:45 Ca Ponente Campo2 2 - 0
U11 fasi finali
Finale 9 posto
PGS SMILE BIANCA
- YOUNG BOYS BIANCA
09:45 Ca Ponente Campo4 2 - 0
U10 girone E
Fase a gironi
SAN CESARIO
- FOLGORE MIRANDOLA GIALLO NERA
09:45 Ca Ponente Campo3 0 - 2
U8 fasi finali
Finale 1 posto
ALBUZZANO BIANCA
- SAN CESARIO GIALLA
09:50 Ca Ponente Campo1 0 - 3
U9 fasi finali
Semifinale 5 posto
VIRTUS ANCORA
- ASD SAN FAUSTINO
10:10 Ca Ponente Campo2 2 - 0
U11 fasi finali
Semifinale 5 posto
VIRTUS ANCORA ROSSA
- POLIS SENAGO
10:10 Ca Ponente Campo4 0 - 2
U10 girone E
Fase a gironi
SAN CESARIO
- VIRTUS ANCORA
10:10 Ca Ponente Campo3 0 - 2
U9 fasi finali
Semifinale
SPEZZANESE ROSSA
- SAN MICHELESE VERDE
10:30 Ca Ponente Campo1 2 - 0
U9 fasi finali
Semifinale 5 posto
CDR MUTINA BLACK
- POLIS SENAGO
10:35 Ca Ponente Campo2 2 - 0
U11 fasi finali
Semifinale 5 posto
F.C. CREVALCORE
- VIRTUS ANCORA BLU
10:35 Ca Ponente Campo4 0 - 2
U10 girone E
Fase a gironi
VIRTUS ANCORA
- FOLGORE MIRANDOLA GIALLO NERA
10:35 Ca Ponente Campo3 2 - 0
U9 fasi finali
Semifinale
SPEZZANESE BLU
- SAN MICHELESE BIANCA
10:55 Ca Ponente Campo1 0 - 2
U10 girone F
Fase a gironi
FOLGORE MIRANDOLA AZZURRA
- ASD SAN FAUSTINO
11:00 Ca Ponente Campo3 2 - 0
U9 fasi finali
Finale 7 posto
ASD SAN FAUSTINO
- POLIS SENAGO
11:00 Ca Ponente Campo2 2 - 0
U11 fasi finali
Finale 7 posto
VIRTUS ANCORA ROSSA
- F.C. CREVALCORE
11:00 Ca Ponente Campo4 0 - 2
U9 fasi finali
Finale 3 posto
SAN MICHELESE VERDE
- SPEZZANESE BLU
11:20 Ca Ponente Campo1 2 - 0
U9 fasi finali
Finale 5 posto
VIRTUS ANCORA
- CDR MUTINA BLACK
11:25 Ca Ponente Campo2 0 - 6
U11 fasi finali
Finale 5 posto
POLIS SENAGO
- VIRTUS ANCORA BLU
11:25 Ca Ponente Campo4 0 - 2
U10 girone F
Fase a gironi
ASD SAN FAUSTINO
- ACD STRAMBINESE
11:25 Ca Ponente Campo3 0 - 2
U9 fasi finali
Finale 1 posto
SPEZZANESE ROSSA
- SAN MICHELESE BIANCA
11:45 Ca Ponente Campo1 0 - 2
U10 girone F
Fase a gironi
ACD STRAMBINESE
- FOLGORE MIRANDOLA AZZURRA
11:50 Ca Ponente Campo3 0 - 2
U11 fasi finali
Semifinale
PGS SMILE BLU
- GRANATA 1978
12:15 Ca Ponente Campo4 2 - 0
U11 fasi finali
Semifinale
YOUNG BOYS BLU
- YOUNG BOYS VERDE
12:15 Ca Ponente Campo3 0 - 2
U11 fasi finali
Finale 1 posto
YOUNG BOYS VERDE
- PGS SMILE BLU
12:40 Ca Ponente Campo4 2 - 0
U11 fasi finali
Finale 3 posto
YOUNG BOYS BLU
- GRANATA 1978
12:40 Ca Ponente Campo3 0 - 2