2° Trofeo Romagna In Volley 2019

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 12/05/2019

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
F.17 girone B
Campionato
CESENA 04 BLU
- CESENA 00-03 BIANCA
08:45 Tennis 2 3 - 0
F.15 girone B
Campionato
CESENA 04 GIALLA
- CESENA U13 BIANCA
08:45 Pala Cesenatico 2 0 - 3
F.15 girone A
Campionato
CESENA 05 AZZURRA
- CESENA U13 AZZURRA
08:45 Tennis 4 2 - 1
F.17 girone B
Campionato
ARCOBALENO U16
- RUBICONE U.16 A
08:45 Tennis 1 0 - 3
F.15 girone B
Campionato
CESENATICO U14
- MELDOLA U14
08:45 Tennis 3 0 - 3
F.13 girone E
Fase a gironi
LONGIANO U13
- CESENA 2006 BIANCA
08:45 Pala Cesenatico 1 2 - 0
F.15 girone A
Campionato
RUBICONE U14
- ARCOBALENO U14
08:45 Tennis 5 2 - 1
F.15 girone A
Campionato
CESENA U13 AZZURRA
- CERVIA U14
10:00 Tennis 4 0 - 3
F.13 girone D
Fase a gironi
BORELLO
- CESENA U11 AZZURRA
10:00 Pala Cesenatico 2 2 - 0
F.15 girone B
Campionato
LONGIANO U14
- CESENA 04 GIALLA
10:00 Tennis 3 3 - 0
F.13 girone E
Fase a gironi
RUBICONE U13
- ARCOBALENO U13
10:00 Pala Cesenatico 1 2 - 1
F.17 girone A
Campionato
CESENA 03 AZZURRA
- ARCOBALENO U18
10:00 Tennis 1 0 - 3
F.15 girone A
Campionato
CESENA 05 AZZURRA
- RUBICONE U14
10:00 Tennis 5 1 - 2
F.17 girone A
Campionato
RUBICONE U.16 B
- CESENA 04 BIANCA
10:00 Tennis 2 2 - 1
F.13 girone D
Fase a gironi
CESENA U11 AZZURRA
- LONGIANO U12
11:15 Pala Cesenatico 2 2 - 0
F.17 fasi finali
Semifinale
RUBICONE U.16 B
- RUBICONE U.16 A
11:15 Tennis 1 1 - 2
F.15 girone B
Campionato
CESENA U13 BIANCA
- MELDOLA U14
11:15 Tennis 3 1 - 2
F.17 fasi finali
Semifinale
CESENA 04 BLU
- ARCOBALENO U18
11:15 Tennis 2 2 - 1
F.15 girone B
Campionato
CESENATICO U14
- LONGIANO U14
11:15 Tennis 4 0 - 3
F.13 girone E
Fase a gironi
CESENA U13 BLU
- CESENA 06/07 BLU
11:15 Pala Cesenatico 1 2 - 0
F.15 girone A
Campionato
ARCOBALENO U14
- CERVIA U14
11:15 Tennis 5 2 - 1
F.17 fasi finali
Finale 5 posto
CESENA 03 AZZURRA
- ARCOBALENO U16
12:30 Tennis 1 2 - 1
F.13 girone D
Fase a gironi
LONGIANO U12
- BORELLO
12:30 Pala Cesenatico 2 1 - 2
F.17 fasi finali
Finale 7 posto
CESENA 00-03 BIANCA
- CESENA 04 BIANCA
12:30 Tennis 2 2 - 1
F.13 fasi finali
Finale 5 posto
CESENA 2006 BIANCA
- CESENA 06/07 BLU
12:30 Pala Cesenatico 1 0 - 2
F.15 fasi finali
Finale 5 posto
RUBICONE U14
- CESENA U13 BIANCA
12:30 Tennis 3 2 - 1
F.15 fasi finali
Finale 9 posto
ARCOBALENO U14
- CESENA 04 GIALLA
12:30 Tennis 5 2 - 0
F.15 fasi finali
Finale 7 posto
CESENA 05 AZZURRA
- CESENATICO U14
12:30 Tennis 4 2 - 0
F.15 fasi finali
Semifinale
CERVIA U14
- LONGIANO U14
14:30 Tennis 1 1 - 2
F.13 fasi finali
Semifinale
LONGIANO U13
- RUBICONE U13
14:30 Tennis 4 0 - 2
F.17 fasi finali
Finale 3 posto
RUBICONE U.16 B
- ARCOBALENO U18
14:30 Tennis 2 1 - 2
F.15 fasi finali
Semifinale
MELDOLA U14
- CESENA U13 AZZURRA
14:30 Tennis 3 2 - 0
F.13 fasi finali
Semifinale
CESENA U13 BLU
- ARCOBALENO U13
14:30 Tennis 5 2 - 0
F.17 fasi finali
Finale 1 posto
RUBICONE U.16 A
- CESENA 04 BLU
15:45 Tennis 2 0 - 2
F.15 fasi finali
Finale 3 posto
CERVIA U14
- CESENA U13 AZZURRA
15:45 Tennis 1 2 - 1
F.13 fasi finali
Finale 1 posto
CESENA U13 BLU
- RUBICONE U13
15:45 Tennis 4 2 - 0
F.15 fasi finali
Finale 1 posto
LONGIANO U14
- MELDOLA U14
15:45 Tennis 3 1 - 2
F.13 fasi finali
Finale 3 posto
ARCOBALENO U13
- LONGIANO U13
15:45 Tennis 5 1 - 2