8° Torneo Nazionale Basket Presepe della Marineria 2015

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 30/12/2014

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
U 15M fasi finali
Finale 9 posto
GS Arbor Basket RE
- GS Basket Bancole MN
09:00 PalaTennis 2 53 - 36
U 15M fasi finali
Finale 5 posto
Pallacanestro Laveno ASD VA
- Polisportiva Masi BO
09:00 PalaTennis 4 54 - 59
U 14M fasi finali
Finale 1 posto
Ca' Ossi Basket Forlì
- SG Fortitudo Bologna
09:00 Pala Cesenatico 81 - 25
U 15M fasi finali
Finale 7 posto
SG Fortitudo Bologna "A"
- Basket Cervia Cesenatico Cecca's
09:00 PalaTennis 3 52 - 48
U 15M fasi finali
Finale 3 posto
Basket Cervia Cesenatico Pilla's
- Pall. Stella Azzurra Castano ASD MI
09:00 Pal. Liceo Ferrari 38 - 48
U 13M fasi finali
Finale 9 posto
Basket Canegrate MI
- GS Arbor Basket RE
09:00 PalaTennis 1 30 - 39
AQUILOTTI fasi finali
Finale 3 posto
Basket Canegrate MI
- SG Fortitudo Bologna
10:15 PalaTennis 1 21 - 24
U 15M fasi finali
Finale 1 posto
Sangiorgese Basket SSDRL MI
- SG Fortitudo Bologna "B"
10:45 Pala Cesenatico 67 - 59
U 13M fasi finali
Finale 7 posto
Libertas Basket Lucca
- ASD Gemini Basketball VR
10:45 PalaTennis 3 87 - 65
U 13M fasi finali
Finale 5 posto
GS Casorate ASD VA
- Sangiorgese Basket SSDRL MI
10:45 PalaTennis 4 63 - 71
ESORDIENTI fasi finali
Finale 1 posto
SG Fortitudo Bologna
- Tigullio Sport Team GE
10:45 PalaTennis 2 37 - 40
U 17M fasi finali
Finale 3 posto
Virtus Valmontone RM
- SG Fortitudo Bologna
10:45 Pal. Liceo Ferrari 66 - 56
AQUILOTTI fasi finali
Finale 1 posto
Sangiorgese Basket SSDRL MI
- Basket Cesenatico
11:30 PalaTennis 1 26 - 18
U 13M fasi finali
Finale 3 posto
Basket Cervia Cesenatico
- Dolphins Riccione
12:30 PalaTennis 3 69 - 38
ESORDIENTI fasi finali
Finale 3 posto
Libertas Basket Lucca
- Basket Cesenatico
12:30 PalaTennis 2 29 - 21
U 17M fasi finali
Finale 1 posto
Basketball Teramo
- Social Osa Milano
12:30 Pala Cesenatico 54 - 38
U 14M fasi finali
Finale 3 posto
Basket Cervia Cesenatico
- ASD Progresso Happy Basket '07 BO
12:30 Pal. Liceo Ferrari 71 - 58
U 13M fasi finali
Finale 1 posto
Asset Banca San Marino
- SG Fortitudo Bologna
12:30 PalaTennis 4 43 - 38