8 Torneo Nazionale Basket Presepe della Marineria 2015

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 27/12/2014

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
AQUILOTTI girone A
Campionato
Basket Cesenatico
- Basket Cervia
10:30 Pala Cesenatico 36 - 26
U 15M girone A
Campionato
SG Fortitudo Bologna "A"
- Pallacanestro Laveno ASD VA
15:30 Pala Cesenatico 62 - 77
U 13M girone A
Campionato
Basket Canegrate MI
- Basket Cervia Cesenatico
15:30 PalaTennis 3 14 - 80
U 13M girone B
Campionato
Sangiorgese Basket SSDRL MI
- SG Fortitudo Bologna
15:30 PalaTennis 4 38 - 75
ESORDIENTI girone A
Campionato
Basketball Teramo
- ASD Gemini Basketball VR
16:00 PalaTennis 2 29 - 37
ESORDIENTI girone A
Campionato
Basket Cesenatico
- Libertas Basket Lucca
16:00 PalaTennis 1 20 - 39
U 17M girone A
Campionato
Pallacanestro Laveno ASD VA
- Virtus Valmontone RM
17:15 Pala Cesenatico 61 - 88
U 13M girone B
Campionato
GS Arbor Basket RE
- ASD Gemini Basketball VR
17:15 PalaTennis 4 50 - 53
U 15M girone B
Campionato
GS Basket Bancole MN
- Pall. Stella Azzurra Castano ASD MI
17:15 Pal. Liceo Ferrari 28 - 88
U 13M girone A
Campionato
Libertas Basket Lucca
- GS Casorate ASD VA
17:15 PalaTennis 3 55 - 59
AQUILOTTI girone A
Campionato
Sangiorgese Basket SSDRL MI
- Basket Canegrate MI
17:30 PalaTennis 1 50 - 14
ESORDIENTI girone B
Campionato
Tigullio Sport Team GE
- A DIL Minibasket Azzurra Lanciano CH
17:30 PalaTennis 2 66 - 30
AQUILOTTI girone A
Campionato
SG Fortitudo Bologna
- Basket Cesenatico
18:45 PalaTennis 1 32 - 37
ESORDIENTI girone B
Campionato
Basket Cervia
- SG Fortitudo Bologna
19:00 PalaTennis 2 34 - 58
U 17M girone A
Campionato
Basketball Teramo
- Social Osa Milano
19:00 Pala Cesenatico 53 - 28
U 14M girone A
Campionato
SG Fortitudo Bologna
- Basket Cervia Cesenatico
19:00 PalaTennis 4 62 - 50
U 15M girone B
Campionato
SG Fortitudo Bologna "B"
- Polisportiva Masi BO
19:00 Pal. Liceo Ferrari 70 - 57
U 15M girone A
Campionato
GS Arbor Basket RE
- Sangiorgese Basket SSDRL MI
19:00 PalaTennis 3 33 - 94